Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани мальчик упал в заброшенном долгострое и попал в больницу

По словам прохожих, дети и подростки бывают там регулярно.

В казанском долгострое на улице Восход мальчик упал с железной балки второго этажа и чудом остался жив. На место происшествия сразу приехала скорая, ребенка увезли в больницу, узнал наш корреспондент.

Заброшенное здание существует уже почти 20 лет. По словам прохожих, дети и подростки бывают там регулярно. Особенный наплыв случился в школьные каникулы. И хотя находиться в здании опасно для жизни, его по каким-либо причинам до сих пор не сносят и не достривают. Наша съемочная группа выясняет подробности и обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали, что выяснились новые подробности падения мальчика с 4 этажа в Нижнекамске. Обстоятельства падения ребенка из окна многоэтажки на данный момент выясняются.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: