Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанском хосписе прошло венчание пациента с последней стадией рака

Андрей и Светлана Нестеровы - настоящий пример идеального супружества. Они вместе уже четвертый десяток лет, вырастили двоих детей и прожили счастливую семейную жизнь в любви и верности. И только в этом году поняли, что обязательно должны закрепить свой брак перед Богом.

Так вышло, что провести обряд бракосочетания пришлось в хосписе. Месяц назад они узнали, что Андрей смертельно болен. Диагноз - рак поджелудочной железы с метастазами в печени. Это случилось неожиданно, как гром среди ясного неба, говорит супруга Андрея. Она не перестает благодарить сотрудников хосписа за помощь и признается, что такие страшные ситуации помогают переосмыслить многие вещи.

Организацию свадьбы взял на себя хоспис. Его основатель Владимир Вавилов рассказал, что для хосписа это не менее значимое, трогательное и волнительное событие. И отрадно, что на пороге смерти люди не теряют бодрость духа и веру. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 15:29 01.06.2019
    Без имени
    gafurzan sagitow держись,Андрей......
  • 11:08 01.06.2019
    Без имени
    Андрюша, поздравляю с венчанием! Мужества тебе и счастья здесь и сейчас и в вечности. Привет от однокурсников. Светлана Сидорова.