Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанском дворе уже неделю лежат спиленные деревья

Местные жители обрадовались, когда сотрудники управляющей компании спилили старые ветки – они действительно мешали. Но никто не ожидал, что их оставят прямо во дворе.

Жители дома № 11 по улице Зур Урам Советского района Казани жалуются на срубленные деревья в их дворе. По их словам, еще неделю назад приехали сотрудники управляющей компании и спилили ветки тополей и кленов. Местные жители даже обрадовались, ведь деревья сильно выросли и задевали окна.

С тех пор прошла неделя, а ветки до сих пор не убрали. Жители боятся, что тополиный пух вместе с валяющимися ветвями может стать причиной большого пожара. Они звонили в управляющую компанию, в администрацию района, даже оставляли заявку в «Народном контроле» и «Открытой Казани», однако процесс с места не сдвинулся, ветки так и лежат.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: