Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани жители Советского района жалуются на болото во дворе и ужасную сырость

Автор публикации заявил, что во дворе дома от всех течений даже размыло грунт, из-за чего образовалась яма.

В Казани жители Советского района жалуются на болото во дворе и ужасную сырость. Соответствующая публикация появилась в соцсетях.

Как заявил автор поста, во дворе дома Курской, 3 уже неделю из люка течёт вода.

«Из подвала пахнет сыростью, во дворе болотом. Городские службы не реагируют, отмахиваются каждый раз «завтра». Никто не приехал в итоге», добавил автор сообщения.

Также казанец заметил, что стабильно раз в неделю на протяжении уже нескольких месяцев отключают воду, после чего никаких улучшений нет. 

Как добавил автор сообщения, полоса мокрого асфальта - это яма, которую раскопали, так как был обвал грунта на дороге рядом с домом, и он просел после всех этих течей.

Казанец задается вопросом, куда обращаться с подобной жалобой, чтобы точно получить какой-либо ответ, а еще лучше — действие.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: