Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани зафиксировали восемь аварий на сетях водоснабжения в период снегопадов

Сложные погодные условия вызвали ряд технических проблем в системе коммунального хозяйства города.

В Казани за последние пять дней, которые были ознаменованы обильными снегопадами, зафиксированы восемь значительных земляных течей на сетях водоснабжения. Об этом сообщил заместитель руководителя исполнительного комитета города Искандер Гиниятуллин на оперативном штабе по уборке снега.

По его словам, пять из восьми течей уже устранены, а работы по остальным трем продолжаются. Течи были зафиксированы на улицах Яруллина, Декабристов, проспекте Амирхана, а также произошла авария в поселке Северный, где излив на проезжую часть усложнил движение транспорта.

«Шесть отключений произошло на сетях "Казанских электрических сетей", это связано с порывистым ветром и обильными снегопадами. Также задачи решались оперативно, и большого влияния на качество жизни горожан не оказали», – рассказал замруководителя исполкома города.

Ранее мы писали, что в столице Татарстана три бригады «Водоканала» работают на месте аварии на улице Амирхана. Движение транспорта от ул. Четаева до ул. Чистопольской по направлению движения в сторону моста «Миллениум» на время ограничено.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: