Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани возобновили ярмарку на Чеховском рынке

Такое решение было принято из-за многочисленных просьб горожан.

В Казани из-за многочисленных просьб горожан возобновили ярмарку на Чеховском рынке. По словам первого замминистра сельского хозяйства РТ Наиля Залакова, на площадке свою продукцию выставляют фермеры со всей республики.

«С этого года мы возобновили ярмарку на Чеховском рынке по просьбам горожан и мэрии города Казани. На сегодняшний день здесь представлен весь ассортимент продукции. Здесь представлены многие районы. Эта площадка не закреплена за каким-то отдельным районом, здесь могут выставляться все желающие», - сказал Наиль Залаков.

Кроме того, первый замминистра сельского хозяйства РТ отметил, что еженедельно на каждую ярмарку в Казани завозят порядка 200 тонн картофеля и 60-70 тонн овощей.

«В целом по городу завозим порядка 200 тонн картофеля, порядка 60-70 тонн овощей еженедельно. Каждая точка обеспечена необходимыми продуктами питания», - заключил Залаков.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: