Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани восстановлено водоснабжение после аварий на проспекте Амирхана и улице Декабристов

В Казани восстановлено водоснабжение после аварий на проспекте Амирхана и улице Декабристов

«Водоканал» завершил аварийно-восстановительные работы, вода подана в дома, улицы очищены от наледи

В Казани завершены аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения по проспекту Амирхана и улице Декабристов. Как сообщает местный «Водоканал», вода была успешно вновь подана в многоквартирные дома, временно оставшиеся без водоснабжения из-за аварий.

Помимо этого, на улицах, затопленных в результате прорывов, полностью восстановлена пропускная способность проезжих частей. Также продолжаются работы по уборке наледи с проезжих частей по улицам Яруллина, Четаева и Амирхана, как уточняется в телеграм-канале предприятия.

Ранее мы писали, что в районе улиц Четаева и Амирхана в Казани прорвало трубу с горячей водой. Кипяток затопил проезжую часть, из-за чего автомобили начали глохнуть прямо на дороге, а водители и пешеходы оказались в сложной ситуации.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: