Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани в честь Дня Победы прошло более 100 мероприятий

В Казани в честь Дня Победы прошло более 100 мероприятий

По словам чиновников, ни один ветеран не остался без внимания.

День Победы в Казани отпраздновали с масштабом: в столице Татарстана прошли больше 100 мероприятий. Это были как локальные празднования во дворах, так и масштабные городские события.

Итоги праздника сегодня подвели в мэрии города. Чиновники заявили, что ни один ветеран не остался без внимания. По городу ездил праздничный парад из военной техники, а солдаты песнями поздравляли жителей города с 76-ой годовщиной праздника.

Отдельно в мэрии отметили администрацию Кировского и Московского районов. Улицы этих двух районов украшают билборды с фотографиями ветеранов и их наказами молодым казанцам.

Сообщается, что в этом году все прошло спокойно. Безопасность праздника обеспечивали спецслужбы города.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 10:01 11.05.2021
    Без имени
    Умершие участники видят с небес отношение к их подвигу. БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ МУП "РИТУАЛ" к СВОИМ ОБЯЗАНОСТЯМ ВИДЯТ ГЕРОИ ВОЙН С НЕБЕС.СТЫД И ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ,КОТОРАЯ НЕ ПОМНИТ И НЕ ЧТИТ ПАМЯТЬ,КОТОРЫМ НЕТ ДЕЛА ДО ЗАХОРОНЕНИЙ НА ОКОЛЬНОЙ. СВОИМИ ЖИЗНЯМИ ПОЖЕРТВОВАЛИ НАШИ ДЕДЫ,ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ ЖИЛИ И СУЩЕСТВОВАЛИ ТАКИЕ НЕБЛАГОДАРНЫЕ,ЖИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ИМЕНУЮЩИЕ СЕБЯ МУП "РИТУАЛ".
  • 09:41 11.05.2021
    Без имени
    ТОЛЬКО ОСТАЛИСЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ ИСТОРИЧЕСКИЕ МЕСТА,А ИМЕННО -ЗАХРОНЕНИЯ ПОГИБШИХ УЧАСТНИКОВ 1 МИРОВОЙ И ВО ВОЙН НА ОКОЛЬНОЙ,