Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани стартовал региональный этап конкурса на звание лучшего таксиста России

В конкурсе принимают участие около двух десятков таксистов.

Сегодня в Казани проходит региональный этап IV Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России-2021». За звание лучшего поборются около двух десятков участников. 

«С 2003 года я работаю в такси. Друзья посоветовали, и после этого я начал ездить по городу. Осваивать, узнавать», - рассказывает один из участников Газис Исхаков.

Таксисты сначала сдадут теоретические экзамены, а потом проедут по автодрому на своих служебных машинах. Победитель отправится на финал конкурса, где представит Татарстан.

Отметим, что в числе участников – Луиза Бадреева, которая в 2019 году заняла первое место в финале в Сочи. В прошлом году она стала третьей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:10 22.10.2021
    Без имени
    такие конкурсы надо проводить чаще!