Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В новогодние праздники больницы Казани будут работать ежедневно

В новогодние праздники больницы Казани будут работать ежедневно

Стационары города, родильные дома и гинекологические отделения с 31 декабря по 8 января будут работать круглосуточно.

В Казани стационары города, родильные дома и гинекологические отделения с 31 декабря по 8 января будут работать круглосуточно. Поликлиники и поликлинические отделения будут работать с 8 утра до 18 вечера. Об этом рассказала замглавы Управления здравоохранения Казани Гульсина Хузиева.

В поликлиниках в праздничные дни будут работать колл-центры, регистратура, дежурные терапевтические и педиатрические бригады, процедурные кабинеты и кабинеты неотложной медпомощи. Врачи будут принимать пациентов и обслуживать их на дому по неотложным вызовам. С 3 по 6 января поликлиники будут вести работу в усиленном режиме.

Травмпункты, работающие круглосуточно, будут принимать пациентов с первичными обращениями ежедневно вне зависимости от места их проживания. Стоматологии будут работать с 9 утра до 18 вечера. Неотложная стоматологическая помощь будет оказываться на улице Чернышевского по такому же графику в филиале №1 АО «Городская стоматология». Их телефон – 291-01-03.

Женские консультации в составе поликлиник будут работать по графику медучреждений, в которых они находятся. В бригаде будут находиться акушер-гинеколог, акушер и медицинский регистратор.

Ранее мы писали о том, что в Куюках открылась новая врачебная амбулатория стоимостью почти 308 млн рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: