Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани состоялся фестиваль «Манзара», объединивший музыку и спорт

Для молодых певцов «Манзара» стала площадкой для демонстрации своего таланта.

На протяжении семи лет фестиваль «Манзара» в Казани открывает новые горизонты для молодежи в области спорта и искусства. Многие борцы благодаря участию в фестивале возобновили свою карьеру, а для молодых певцов «Манзара» стала площадкой для демонстрации своего таланта.

На фестивале выступили около 30 мужчин-борцов из разных регионов России, среди которых был и Ильнар, участник прошлых лет. В этом году его цель не победа, а участие и развитие. Участников разделили на три лиги: золотую, зеленую и серебренную, в зависимости от их опыта и достижений в спорте.

«Решил попробовать себя, проверить свои силы. Тут ведь абсолютные батыры со всех районов, из-за этого меня пригласили, я не отказался», – отметил спортсмен Ильнар Галимов.

Организаторы фестиваля сделали ставку на объединение музыки и спорта. По словам основателя «Манзары», музыка сопровождает нас с самого рождения, как и физическая активность. На арене вместе со спортсменами выступали и артисты, демонстрируя гармоничное сочетание этих двух сфер. В рамках фестиваля артисты также приняли участие в церемонии награждения, подчеркнув свой вклад в развитие национальных видов спорта и культуры.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что на проходившем в Казани всероссийском турнире саблисток «Новогодний турнир» местная спортсменка Екатерина Миронова доказала свое мастерство, одержав победу. В финале она встретилась с лидером кадетского рейтинга России Марией Третьяковой из Барнаула и сумела обыграть соперницу со счетом 15:12.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: