Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани с 1 апреля изменится стоимость поездки на трамвае по пересадочному тарифу

В Казани с 1 апреля изменится стоимость поездки на трамвае по пересадочному тарифу

При пополнении счета транспортной карты необходимо заранее выбрать данный тариф.

Жители и гости столицы Татарстана столкнутся с изменениями в стоимости поездок на трамвае с 1 апреля текущего года. Введение новых тарифов «Трамвай 60 минут пересадочный» и «Трамвай 60 минут пересадочный 10 поездок» подразумевает изменение стоимости одной поездки до 38 рублей. Данный тариф позволяет осуществлять неограниченное количество пересадок в одном направлении в течение одного часа.

Пассажирам предлагаются два варианта использования тарифа: покупка фиксированного пакета из 10 поездок за 380 рублей или выбор тарифа с произвольным количеством поездок. Для активации тарифа необходимо заранее определиться с выбором при пополнении счета транспортной карты.

МУП «Метроэлектротранс» напоминает, что изменить тариф на карте можно только в случае отсутствия на ней средств. Пополнить счет возможно через кассы АО «Татсоцбанк», а также в киосках печатной продукции ООО «Агентство торговли».

Ранее мы писали, что на деловом понедельнике в мэрии Казани обсуждались кадровые проблемы, с которыми сталкивается МУП «Метроэлектротранс». По словам руководителя предприятия Айдара Абдулхакова, предприятию не хватает 201 водителя троллейбусов и трамваев. 

Фото: мэрия Казани

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: