Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«У дочери была истерика»: в Казани разгорелся скандал из-за запертой в частном детсаду девочки

Мама ребенка увидела видео, на котором было слышно, что один из малышей сильно кричит, а позже выяснилось, что это ее ребенок.

В Казани произошел очередной скандал в частном детском саду. На этот раз в ЖК «Светлый» мама двухлетней девочки узнала нелицеприятную правду о взаимоотношениях воспитателя с ее ребенком. На видео попал момент занятий с малышами на фоне душераздирающих детских криков. Как выяснилось, кричала девочка, запертая в подсобке. По словам мамы девочки, уже в процессе разбирательств стали всплывать страшные и ранее скрытые факты из жизни самого садика и его воспитательницы, которая по совместительству является еще и хозяйкой учреждения, узнал наш корреспондент.

«В тот день я пришла забирать ребека из садика. А дочь, когда увидела меня, начала кричать, у нее была истерика. Понятно было, что что-то не так», – рассказывает мать ребенка Гульназ Валиуллина.

Позже женщина, которая ранее работала в садике в должности няни, уборщицы и повара в одном лице рассказала, что игрушки и продукты носила свои, чтобы дети не питались из пакетиков и хоть во что-то играли. Бывшая сотрудница призналась, что не уходила оттуда, потому что было жалко оставлять детей в таких жестких условиях с не менее жестким отношением. Потом все же не выдержала и перевелась в другой садик.

Наша съемочная группа пошла в садик вместе с родителями девочки, которая так отчаянно плакала на видео. Наш корреспондент попросил заведующую воспитательницу прокомментировать обвинения в ее адрес. Никто никого не запирал, уверяет женщина.

«А сказать все, что угодно можно, разве это будет правдой?», – ответила на обвинения воспитательница.

На сегодняшний день родители девочки, которую довели до истерики, намерены писать заявление в полицию, а также обратиться в прокуратуру и следственный комитет по факту жестокого обращения с ребенком. В этот садик малышка больше не вернется.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в детском саду в Казани произошла вспышка сальмонеллеза. Как нам стало известно, сейчас в инфекционной больнице на лечении находятся шестеро воспитанников детского сада №262 Московского района города.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: