Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяные молодые люди разбили лицо охраннику супермаркета

Злоумышленники пытались вынести из магазина бутылку водки и пару палок колбасы.

В Казани нетрезвые молодые люди хотели украсть из магазина бутылку водки и пару палок колбасы. Злоумышленники напали на охранника, который пытался их остановить, и разбили ему лицо. На место выехали сотрудники полиции.

По предварительной информации, двое парней будучи в состоянии алкогольного опьянения попытались вынести из супермаркета товары. Сделать это им помешал охранник магазина. Он предложил злоумышленникам решить конфликт мирно. Но пьяные молодые люди не оценили его идею: они набросились на охранника с кулаками и разбили ему лицо. Один из нападавших получил травму головы.

Пьяных молодых людей задержали сотрудники правоохранительных органов. 

Ранее мы сообщали, что в Казани мужчина украл из магазина косметики духи на сумму более 20 тысяч рублей. Молодой человек набрал в торговую корзину дорогой парфюм, после чего попытался пройти с ним мимо кассы. Сотрудники магазина смогли задержать его на месте, но неизвестный вырвался и убежал.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: