Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани прошел первый в этом году «День добрых дел» в приюте для малоимущих

Каждый четверг любой желающий может принести помощь нуждающимся.

Сегодня в Казани в приюте для бездомных и малоимущих «Приют человека» прошел первый в этом году «День добрых дел». В каждый четверг любой желающий может принести помощь нуждающимся, включая теплую одежду, обувь, лекарства или продукты. В этот раз в приюте организовали праздничный обед, включавший плов и шашлыки для посетителей.

Адвокат и член клуба меценатов Руслан Нагиев приехал в приют, чтобы угостить постояльцев пловом. В обычные дни он оказывает бесплатную юридическую помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, а сегодня в день добрых дел помогает раздавать еду.

«Людям важно помогать сейчас, но и в будущем их надо куда-то пристроить», – отметил Нагиев.

Приют ежедневно раздает около двух тысяч порций еды как бездомным, так и малоимущим, среди которых многие – пенсионеры. С приближением сильных морозов в приюте готовы принять всех, кто оказался на улице без крова. В приюте на данный момент проживают 26 мужчин и 6 женщин, которые временно пребывают здесь, прежде чем их переведут в другие учреждения, такие как центр «Милосердие».

«Приют человека» нуждается в поддержке и благотворительности, так как функционирует благодаря помощи меценатов. Для тех, кто хочет помочь, на официальном сайте приюта указана вся необходимая информация.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что новый пункт раздачи бесплатного питания «Приют человека» открыли в Зеленодольске. Там люди, которые попали в трудную жизненную ситуацию, смогут насладиться вкусным и горячем питанием.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: