Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани построят тротуар от улицы Хади Такташ до пешеходного моста Назарбаева

Такое решение было принято, чтобы облегчить жизнь казанцев из-за перекрытия моста через озеро Кабан.

В Казани построят тротуар от улицы Хади Такташ до пешеходного моста Назарбаева. Такое решение было принято, чтобы облегчить жизнь казанцев из-за перекрытия моста через озеро Кабан, об этом заявили в мэрии Казани. Этот тротуар позволит значительно сократить путь для пешеходов, пересекающих озеро по набережной.  

Напоминаем, что движение по автомобильному мосту полностью было перекрыто 28 сентября. Мост был признан аварийным, сейчас идет капитальный ремонт. Из-за этого пришлось изменить маршрут движения шести автобусов, на Хади Такташ установлены два новых остановочных павильона.

Городские чиновники обращаются к казанцам с просьбой потерпеть. Они обещают, что после ремонта мост станет шире, увеличится его пропускная способность. 

«Будет возведена практически новая реконструкция моста. Его ширина будет увеличена с шести до восьми полос», - сообщил заместитель руководителя исполкома Казани Ильдар Шакиров.

Подробнее - в сюжете. 

Ранее мы писали о том, что в Казани закроют мост через Кабан. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: