Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани отметили День садовода

Овощи, фрукты и разносолы местного производства и по низким ценам - в республике сегодня отметили День садовода. В Казани ярмарки прошли в нескольких районах города, а в агропромышленном парке устроили фестиваль «Бакча-2019» - свой урожай привезли садоводы со всего Татарстана.

Десятки сортов винограда - от столовых до винных сегодня на прилавке казанского виногродаря Александра Зверева. Выращиванием винограда мужчина занимается более тридцати лет - за это время на своем участке ему удалось вырастить свыше ста самых разных сортов. Говорит, что даже суровый для виноградных ягод татарстанский климат - делу не помеха. На ярмарке традиционно представили и саженцы плодовых деревьев - яблони, груши и сливы.

Здесь же миллион алых роз и кустовые лилии - флорист Владислав Мензелеев доказывает - и в Татарстане можно вырастить богатый цветущий сад.

Самые лучшие садовые товарищества республики сегодня получили поздравления и ценные призы. Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: