Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани открылся весенний сезон сельскохозяйственных ярмарок

На ярмарках местные фермеры предлагают свою продукцию по ценам ниже магазинных.

С наступлением весны в Казани традиционно стартовал сезон сельскохозяйственных ярмарок. Они развернулись на 14 площадках в разных районах города, предоставляя жителям уникальную возможность приобрести свежие фермерские продукты прямо от производителей. Ярмарки будут работать каждую субботу с 6 утра до 12 дня, предлагая покупателям овощи, яйца и другие продукты по сниженным ценам.

Уже с раннего утра на всех площадках наблюдается повышенный интерес покупателей, особенно к свежим овощам и яйцам. Министр сельского хозяйства отметил, что цены на продукты немного выросли, но остаются приемлемыми для потребителей. 

«Увеличение цен есть, но продукция все равно на 10-30% дешевле, чем в крупных торговых сетях, магазинах», – отметил министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Ранее мы писали, что стало известно, какие товары на сельхозярмарках пользуются особым спросом у казанцев. Напомним, сельхозярмарки будут проводиться по субботам.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: