Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани открылся парк, в котором можно и выгуливать, и дрессировать домашних животных

Раньше здесь было болотистое место, заброшенная территория.

291 млн рублей было выделено в марте текущего года на благоустройство парка вдоль реки Нокса возле нового жилого массива в Советском районе Казани. Средства предоставили в рамках мероприятий по формированию современной городской среды.

Сотни горожан пришли на праздничный концерт. Раньше здесь было болотистое место, заброшенная территория.

Это общественное пространство обзавелось еще одной особенностью, которая будет весьма востребована у местных жителей.

«Появилась вторая площадка в городе, где можно и дрессировать, и выгуливать домашних питомцев, потому что все площадки, которые существовали для этого, кроме Салават-Куперэ, были сделаны как раз для тренировки. А здесь появилась площадка для выгула и отдыха с домашними животными, что очень важно и редко на самом деле, даже для страны, не то что для Республики Татарстана», – рассказала директор фонда «Институт развития городов Татарстана» Наиля Зиннатуллина.

В ходе посещения данного объекта высоких гостей также осмотрели 184-й лицей, который обзавелся этим летом вторым корпусом.

Подробнее - в сюжете. 

Ранее мы писали, что в День города в Казани откроют парк у набережной реки Ноксы. Об этом стало известно на деловом понедельнике в мэрии.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: