Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани открылся фестиваль русской культуры «Петр Уксусов созывает друзей»

Основанный на традициях уличного театра и его главном персонаже Уксусове или Петрушке, именно под этим именем персонаж стал известен еще с XVII века, фестиваль приурочен к году театра и символизирует синтез русского фольклора, народных промыслов и, собственно, лицедейства.

Открывшийся в этом году центр имени Пушкина на базе бывшего культурного центра МВД иногда напоминает о себе работой в кружках, мини-мероприятиями, а иногда - фестивалем. Нынешний длится два дня и адресован семейной аудитории. В течение двух дней искусство театра продемонстрируют коллектива из Татарстана и российских городов. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: