Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани открыли бюст экс-министра здравоохранения РТ Марата Садыкова

В церемонии открытия приняли участие заместитель премьер-министра Лейла Фазлеева и министр здравоохранения Марсель Миннуллин.

28 февраля на территории Городской клинической больницы №7, в сквере возле терминала 1, состоялось торжественное открытие бюста бывшего министра здравоохранения Марата Садыкова. В церемонии открытия приняли участие заместитель премьер-министра Лейла Фазлеева и министр здравоохранения Марсель Миннуллин.

Кроме того, на церемонии открытия выступил сын Марата Садыкова Марсель Маратович.

«Марат Наилевич действительно был незаурядной личностью, это был огромный профессионал, организатор и прежде всего открытой души, добрейший человек. Лично для меня это действительно человек, который на всю жизнь в моем сердце и его на самом деле улыбка и многие очень нестандартные решения, которые приводили в любом случае к успеху», - сказал министр здравоохранения Марсель Миннуллин.

Ранее мы писали, что в усалинской школе Мамадышского района Татарстана состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски, посвященной памяти Ришата Зигангараева, погибшего в прошлом году в зоне специальной военной операции. Мероприятие собрало родных и близких героя, а также учеников и учителей школы.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: