Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани начало паводка прогнозируется в третьей декаде марта

В Казани начало паводка прогнозируется в третьей декаде марта

С 21 марта в районах города осмотрят готовность сил и средств к паводковому периоду.

В столице Татарстана начало паводка ожидается в третьей декаде марта. Смотры готовности сил и средств Казани к периоду паводка пройдут в Советском районе 21 марта, в Кировском и Московском районах - 22 марта, а 23 марта - в Авиастроительном и Ново-Савиновском районах, 24 марта - в Вахитовском и Приволжском районах. Об этом сообщили на деловом понедельнике в мэрии Казани.

В первую очередь расчистят от снега территории вокруг подземных переходов. В каждом районе Казани создаются мобильные группы, укомплектованные техникой для быстрого реагирования на возможные экстренные ситуации.

С 21 марта будет организовано наблюдение на гидрологических постах, где будут осуществлять ежедневное двухразовое измерение уровня воды на реках Нокса и Киндерка. На случай подтоплений Управлением гражданской защиты Казани определены 15 пунктов временного размещения населения общей вместимостью 2352 человека.

Ранее мы писали, что с середины апреля в Татарстане начнется пожароопасный сезон.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: