Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани на завершение строительства Вознесенского тракта и Горьковского шоссе направили 40 млрд рублей

Полностью открыть движение по новым магистралям планируется в этом году.

В Казани идет активное строительство Вознесенского тракта и Горьковского шоссе, на завершение которых выделено около 40 миллиардов рублей. По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарита Ханифова, все работы планируется закончить уже в этом году. Особое внимание уделяется второму участку Вознесенского тракта, который будет платным для автомобилистов. Стоимость проезда по этой части дороги будет объявлена к майским праздникам.

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» также запланирован ремонт девяти дорожных участков в Казани. Это включает в себя работы на улицах Гаврилова, Копылова, Центральная в поселке Отары, Заслонова, Баруди, Химиков, Моисеева, проспекте Ибрагимова и Сибирском тракте. 

Ранее мы писали, что на данный момент власти РТ оценивают стоимость проезда по Вознесенскому тракту Казани. Его могут сделать платным только для транзитников через М-7 или введут километражный расчет для всех. 

Фото: мэрия Казани

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: