Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани на центральных городских елках организовано круглосуточное дежурство полицейских

Более 300 сотрудников полиции будут обеспечивать безопасность на праздничных площадках в день открытия елочных городков и в ночь с 31 декабря на 1 января.

 Охрану общественного порядка на центральных елках обеспечивают круглосуточные посты полиции, дежурство организовано вплоть до их закрытия 14 января. С 28 декабря по 8 января охрана общественного порядка в вечернее время усилена офицерскими патрулями.

На центральной елке около Центра семьи «Казан» с 1 по 14 января с 16:00 до 22:00 дополнительно будут выставлены парные пешие посты из числа сотрудников Управления МВД России по Казани. В местах расположения новогодних елок и проведения праздничных мероприятий предусмотрено дополнительное дежурство сотрудников ГИБДД.

Помимо полицейских, несущих службу в штатном режиме, в новогодние праздники дополнительно задействуют порядка тысячи сотрудников полиции. К этой работе привлечены сотрудники и военнослужащие Росгвардии, работники частных охранных организаций, муниципальные служащие, члены народных дружин. Задача охраны общественного порядка на дворовых елках возложена на участковые отделы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: