Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани на форуме «Просто о сложном» отметили важность полового воспитания

Современное общество должно открыто обсуждать вопросы половой жизни уже с молодого возраста, считает один из докторов форума.

На форуме «Просто о сложном» в Казани доктор медицинских наук Светлана Роговская подчеркнула значимость образования о половой гигиене как в семьях, так и в школах. По ее мнению, современное общество должно обсуждать вопросы половой жизни, чтобы обезопасить население от нежелательных болезней.

Доктор Роговская указала на необходимость обучения не только детей, но и родителей, многие из которых сами не обладают достаточными знаниями в этой области или стесняются обсуждать такие темы с детьми. Она подчеркнула, что начинать воспитание в этом направлении следует с самих себя, чтобы создать основу для открытого и честного диалога о половой гигиене в семьях.

«Мы все живые люди, мы все одинаковые, у нас есть проблемы. Но очень многие не знают, куда пойти, если что-то заболело. Сегодня об этом говорили открыто», – рассказала российский врач Светлана Роговская.

Ранее мы писали, что наплыва пострадавших от аномальных новогодних морозов ожидают казанские медики. Холода совпали с периодом, когда семьи массово гуляют по елкам. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 20:04 05.02.2024
    Без имени
    Как отвратительно, что с запада тащут всю гниль!!! Школа не может с обычным воспитанием справиться, не может с патриотическим справиться, не может качество образования обеспечить, а теперь ещё за половое воспитание возьмётся, до кучи. Не надо. Лоббизм не пройдет!!!
  • 16:20 02.02.2024
    Без имени
    Лучше бы уроки безопасности вводили, чтобы дети с незнакомыми людьми не уходили. А то дети пропадают, а никто не шевелится. Всем плевать.
  • 16:07 02.02.2024
    Без имени
    А почему не с детского сада? В ума посходили с этим половым аоспитанием! Лучше бы уроки безопасности вводили, чтобы дети с незнакомыми людьми не уходили. А то дети пропадают, а никто не шевелится. Всем плевать.
  • 15:57 02.02.2024
    Без имени
    Что-то я не вижу нигде одинаковых людей. Врачи если только одинаковые, странные они, наверное клонированные...