Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани кровля сгоревшей пятиэтажки на ул. Чехова полностью восстановлена

Сегодня на месте побывала комиссия.

Крыша горевшей пятиэтажки восстановлена, сегодня на ул. Чехова, 8, побывала чиновничья комиссия. На кровле оперативно смонтирован профильный лист, но на то, чтобы полностью завершить работы на объекте, необходим  как минимум месяц. Напомним, крупный пожар произошёл в середине июня, тогда разгорелась квартира на последнем этаже, после чего огонь перекинулся на крышу и соседние квартиры.

Сейчас дому на улице Чехова, ставшему известным на всю Казань из-за пожара, по словам специалистов, ничего не угрожает. Крыша восстановлена полностью. Остались только внутренние работы.

Кто-то после пожара отправился к родственникам, кто-то – в предоставленную гостиницу, а некоторые так и стояли до утра у стен горящего дома и наблюдали, как огонь в буквальном смысле пожирает то, что люди наживали чуть ли не всю свою жизнь.

«В квартире сейчас только небольшие подтеки», – отметил местный житель.

Ранее мы писали, что в 134 многоквартирных домах в Татарстане все работы полностью завершены. Только за последние две недели было отремонтировано 23 объекта в семи муниципалитетах.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: