Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани из-за неаккуратного манёвра автоледи в ДТП пострадал ребёнок

Женщина поворачивала с улицы Магистральной на Тихорецкую.

Накануне вечером в Казани женщина за рулем KIA поворачивала с улицы Магистральной на Тихорецкую. Автоледи не уступила дорогу встречной иномарке Hyundai. В результате столкновения пострадал ребенок, сообщает корреспондент редакции «Татарстан 24».

Иномарки столкнулись на дороге, KIA отбросило, на машину аналогичной марки. Девочка, находившаяся в Hyundai, была госпитализирована с рассеченной бровью, которую ей будут зашивать.

Автоледи признала свою вину. В деталях аварии будут разбираться.

Ранее в Казани 22-летняя девушка пострадала при столкновении двух иномарок.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: