Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани инспекторы ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого сидел пьяный парень

Внимание сотрудников ГИБДД привлекло то, что в автомобиле находилась нетрезвая компания парней, а машина была без переднего госномера.

Подозрительный автомобиль остановили инспекторы ГИБДД сегодня ночью в поселке Юдино. Салон «Лады» был переполнен молодыми людьми, которые дружно выпивали. Как оказалось, выпил и водитель. Машина была также без переднего госномера.

Водитель «Лады» не стал устраивать гонок, решил сразу сдаться и признался, что выпил. Выяснилось, что водительское удостоверение он получил меньше года назад, а родители помогли с покупкой машины.
Через пару месяцев он попался в нетрезвом виде, был суд, права забрали. Но в итоге он снова сел за руль уже без прав и снова пьяным. 18-летний парень догадывался, что теперь наказание будет гораздо суровее. Сейчас молодого человека ожидает ответственность по УК РФ.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: