Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани и Нижнекамске продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Больше всего люди нуждаются в лекарствах, теплых вещах и продуктах.

В Татарстане продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. До 1 ноября в специальный пункт неравнодушные люди в любое время смогут принести продукты длительного хранения и вещи первой необходимости. Такая акция - совместный проект телеканала «Эфир» и группы охранных организаций «Застава».

Для телеканала «Эфир» - это не первая акция по сбору гуманитарного груза. Только в марте этого года с помощью зрителей и группы охранных организаций «Застава» удалось собрать более 30 тонн самой необходимой помощи, которую благополучно доставили две фуры. В зоне специальной военной операции сотни жителей, нуждающихся в поддержке, получили самое необходимое.

«Данный груз доставлен непосредственно на территорию Херсонской области, на передовые части, где был передан как жителям Харьковской области, так и нашим гражданам, которые были задействованы в СВО», - пояснил руководитель ГОО «Застава» Сергей Толстых.

Очередная акция стартовала 21 сентября. Чтобы собрать самое необходимое в преддверии холодов в круглосуточном режиме работает сразу два пункта сбора гуманитарной помощи - в Казани и Нижнекамске. По словам организаторов, больше всего жители нуждаются в лекарствах, теплых вещах и продуктах. Важно, чтобы весь товар не был вскрыт и упакован в коробки.

Сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса организован по адресам: г. Казань, ул. Побежимова, д. 55А. (круглосуточно) и г. Нижнекамск, Пр. Шинников, д.27.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: