Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани девушка легла на проезжую часть из-за неразделенной любви

Кадры с места инцидента появились в социальных сетях.

В Казани девушка легла на «зебру» на оживлённой проезжей части из-за неразделённой любви. Кадры с места инцидента в соцсетях разместила очевидица.

Жительница Казани подошла к девушке и спросила, что произошло. Однако та ответила лишь: «Хочу сказать, что я люблю его». Имя молодого человека героиня видеоролика раскрывать также не стала.

«Как хотите, но я бы оттащил и накостылял. Если страдаешь, звони на линию поддержки или там рыдай в подушку, но это не забастовка, а тупо преграда работе других людей, эгоизм в чистом виде»

«Всё это от безделья и недалёкого ума»

«Психиатрическую бригаду вызвали?», - прокомментировали кадры пользователи соцсетей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 17:27 18.09.2021
    Без имени
    Мозгов-то нет совсем
  • 10:08 18.09.2021
    Без имени
    последний шанс-обратить на себя внимание,,,,,,