Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани арендаторам «Новой туры» без предупреждения отключили электричество

Накануне утром хозяевам торговых павильонов без предупреждения отключили электричество и тепло. В результате около трех тысяч предпринимателей оказались со своим товаром на морозе.

Закрытые двери уже родного рынка владельцев торговых помещений привели в настоящее бешенство. Как уверяют люди, без всякого предупреждения рано утром свет отключили во всем торговом комплексе, тем самым полностью парализовав работу рынка. Впервые за долгое время торговать людям пришлось не в теплом и уютном павильоне, а прямо на улице.

Тем временем, на официальном сайте торговой площадки сказано, что в комплексе будет проводиться инвентаризация и его двери будут закрыты с 16 по 23 ноября. Однако, по словам предпринимателей, об этом их заранее никто не уведомлял. Гарантии того, что в следующий понедельник двери рынка откроются, у владельцев торговых точек нет, а потому они написали коллективное письмо на имя президента республики.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: