Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани агрессивная ворона держит в страхе двор

Жители не могут справиться с пернатым разбойником.

В Казани на улице Латышских стрелков появилась агрессивная ворона. Она держит в страхе двор. Неожиданно начинает нападать. Не так давно серьёзно пострадала молодая женщина. С пробитой головой она была доставлена на неотложке в больницу и теперь ей предстоит длительное лечение. Жители попробовали было обратиться в полицию и МЧС, но там заявили, что пернатыми не занимаются.

«Тут такое место, что вороны нападают и на людей, и на кошек. Такое не первый раз замечается», - отмечает житель дома №11 Данил.

У птицы есть детеныш. Ее материнские инстинкты берут вверх перед любым потенциальным врагом, даже если он не обращает никакого внимания на птенца, сидящего на асфальте.

Люди жалуются и на ночное карканье, которое оставило всех без сна. Людям остается лишь ждать, когда вороненок, которого защищает мать, встанет на крыло.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: