Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В июле и августе казанцев ждет множество интеллектуальных мероприятий

В июле и августе казанцев ждет множество интеллектуальных мероприятий

Лекции, дискуссии и встречи будут проходить в парке «Черное озеро», на набережной озера Кабан и в Горкинско-Ометьевском лесу.

С июля казанцев ждет большее количество интеллектуальных мероприятий. Так, например, в парке «Черное озеро» будет проходить арт-лекторий «Мост» - цикл открытых лекций и дискуссий. Перед горожанами там выступят ученые-исследователи, а также местные специалисты в области культуры и искусства.

Там же запустят летнюю образовательную школу, посвященную трендовым и актуальным темам 2021 года. Лекции будут проводиться раз в неделю вплоть до сентября. Каждый месяц будет посвящен отдельному направлению: экономике и финансам, новым коммуникациям, психологии и саморазвитию. А еще с 7 июля на «Черном озере» заработает книжный клуб.

На набережной озера Кабан, в свою очередь, стартует лекторий, посвященный Году науки и технологий в России. На первом мероприятии татарстанские предприниматели расскажут о своих проектах в сфере информационных технологий. После будут выступления о беспилотном будущем, роботизации труда и искусственном интеллекте.

Каждую среду недели на набережной планируются встречи разговорного клуба на татарском языке.

И, наконец, с 26 июля по 15 августа в контейнерном центре Cube в Горкинско-Ометьевском лесу начнет работать онлайн-парк, где казанцы могут увидеть как кино, так и онлайн-трансляции лекций и мастер-классов. Также в парке разместится коворкинг.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: