Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В этом году на дорожные работы в Казани выделили 24 млрд рублей

В этом году на дорожные работы в Казани выделили 24 млрд рублей

2,8 млрд рублей направят на дорожные работы по программе «Наш двор».

В этом году на дорожные работы в столице Татарстана предусмотрено 24 млрд рублей. Об этом на брифинге сообщил замруководителя исполкома Казани по вопросам благоустройства Игорь Куляжев. 2,8 млрд рублей из этих денег направят на уже стартовавшие дорожные работы по программе «Наш двор». На данный момент план выполнен примерно на 6%: в некоторых дворах уже начали устанавливать малые архитектурные формы.

Еще 395 миллионов рублей предусмотрели на нанесение разметки на дорогах Казани. На улучшение освещения улиц, в том числе поселковых, направят 140 млн рублей. Еще 48 млн рублей уйдет на ремонт дорог к СНТ.

Ранее мы писали, что в Татарстане продолжается подготовка к благоустройству дворов многоквартирных домов по программе 2023 года. С 10 апреля стартовали дорожные работы по программе «Наш двор».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: