Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Елабужском районе реализуется 8 национальных проектов

В Елабужском районе реализуется 8 национальных проектов

Благодаря реализации национальных проектов и федеральных программ, инициированных Владимиром Владимировичем Путиным, позитивные изменения ощутимы во всех сферах жизни.

В Елабужском районе реализуется 8 национальных проектов. В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в районе туристический код города «Елабугу выбирают Великие» получил финансирование в размере 176 млн рублей на создание инфраструктуры.С прошлого года в городе начали появляться новые инфраструктурные объекты. Были установлены адресные аншлаги, установлен памятник купцу Ивану Шишкину и арт-объект «Скульптура фонарщика». Также в исторической части города на 68 городских объектах появилась архитектурная подсветка. В этом году реализация туристического года будет продолжаться.Проект благоустройства Шишкинский прудов реализуется на средства федерального гранта в размере 95 млн рублей, который город выиграл во всероссийском конкурсе. Там в прошлом году были построены велодорожки и пешеходные дорожки из брусчатки, установлено уличное освещение, появились фонари в стиле 19 века. Создан памп-трэк, построена современная детская площадка. На всей территории установлены МАФы, а также стилизованные скамейки и столики.

Все запланированные работы по благоустройству Шишкинских прудов улучшат эстетическое и экологическое состояние территории и создадут комфортные условия для отдыха в гармонии с природой.Ранее мы писали, что в Казани в 2024 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют девять улиц. В программу включили участки ул.Копылова, Гаврилова, Заслонова, Химиков и другие.

Фото: Пресс - служба Елабужского муниципального района

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: