Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Елабуге подростки залезли на крышу и кидалась стеклами в прохожих

По словам людей, эти же мальчики воруют в магазинах и переворачивают мусорки в поисках бычков.

В Елабуге мальчики 10-12 лет забрались в здание старой библиотеки, разбили окна и кидали с крыши на дорогу и в прохожих стекла, бутылки и камни. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.

«Герои попали на видео, но скрыли лица, когда увидели, что их снимают», - отметил автор поста. 

При этом в комментариях пользователи сообщили, что этих подростков знают уже во многих районах города. Однако никаких мер не могут предпринять, так как они несовершеннолетние. 

«Полиция и ПДН знает их и по и именам и по адресам, но никаких мер к ним принять не могут, т.к. им нет еще 14, творят что хотят, бьют окна, воруют в местных магазинах, сворачивают колпачки на авто, переворачивают мусорки, в поисках бычков, воруют во всех частных домах в поисках металла» (орфография и пунктуация сохранены здесь и далее)

«Дома они почти не живут, все лето бомжуют где попало, о каком воспитании может идти речь.. но..не дай бог вы этому дитятку люлей навешаете, то ждет вас кара родительская, потому что воровать, ломать, оскорблять на них закона нет..а кто то тронет сразу заявление будет», - поделилась люди. 

Ранее сообщалось, что в Челнах школьники издевались над сверстником, изображая половой акт.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:17 19.09.2022
    Без имени
    Таких горе--родителей надо лишать родительсих прав