Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В День защиты детей в ДРКБ организовали праздник для маленьких пациентов

На мероприятие приехал министр здравоохранения РТ Марат Садыков, который поздравил детей с праздником.

В ДРКБ в День защиты детей устроили праздник маленьким пациентам. Также на организованное мероприятие приехал министр здравоохранения Марат Садыков.

На кадрах, которые прислал наш корреспондент, видно, что на территории медучреждения царит праздничная атмосфера, больница украшена шарами, громко играет веселая музыка.

К детям подходят аниматоры в костюмах супергероев и других персонажей и дарят юным пациентам шарики, а также фотографируются с ними.

Ранее мы сообщали, что Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем защиты детей.

Также 1 июня в Казани заработает детская железная дорога. Ребята до 14 лет смогут прокатиться на поезде бесплатно. Поезда будут курсировать от станции Молодежная до Изумрудной. Дети смогут стать машинистами, начальниками поездов, проводниками и контролерами. 

В День защиты детей все праздничные мероприятия около казанской школы №175 отменены.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: