Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В челнинском детсаду №10 не закрываются окна, а на стенах растет плесень

В челнинском детсаду №10 не закрываются окна, а на стенах растет плесень

Со слов родителей, с потолка прямо на спящих и играющих малышей сыпется побелка.

Родители воспитанников челнинского детсада №10 «Маленький принц» на бульваре Домостроителей жалуются на состояние помещений, в которых занимаются, едят и спят их дети. По словам горожан, окна в здании не закрываются, на стенах растет плесень, а с потолка постоянно сыпется побелка.

«Сегодня (13 сентября – Ред.) с родителями пришли утеплить окна в данный сад, но там окна даже не закрываются, дует с окон очень сильно. С потолка сыпаться побелка, прям на зону где дети кушают и спят. На стенах плесень. И это ясельная группа, детки 1,5 - 2 года», - пишет на портале «Народный контроль» Мария М.

Свою жалобу женщина направила в Минобразования Татарстана.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: «Народный контроль»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: