Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах жители многоэтажки уже больше года борются с протечкой кровли

По словам жильцов, вода периодически доходит до середины дверей.

В Набережных Челнах жители одного из домов больше года борются с протечкой кровли. В подъезде огромные лужи, которые приходится убирать самим жильцам. По словам соседей, вода периодически доходит до середины дверей, поэтому они используют герметик, чтобы защитить свою квартиру от потопа. Жильцы уже написали заявление в управляющую компанию.

«Сказали, что в течение 10 дней будут рассматривать вопрос. Но сейчас уже ждать некогда. Сейчас дожди нас не ждут. Мы же заказ дождю не дадим: завтра будет дождь, послезавтра будет дождь. А кто придет ремонтировать? Это крыша у нас течет, провода замкнули, лампочки не горят», - рассказывает местная жительница Вазига Гайнуллина.

По словам соседей, в управляющей компании «Электротехников» обещали устранить протечку ещё летом, когда дожди были не такие сильные. Но никакие меры предприняты не были. За разъяснениями наша съемочная группа обратилась в управляющую компанию.

«При обследовании подъезда номер 9 жилого дома 56/17 выявлена течь ливневой канализации», - отметила ведущий специалист по работе с населением ООО УК «Электротехников» Екатерина Игошева.

По словам Игошевой, работы по ремонту ливневой трубы канализации на кровле будут произведены подрядной организацией в срок до 30 октября.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в казанском жилом доме на улице Ямашева 24/40 из-за старта отопительного сезона затопило весь дом. Также жильцы остались без света. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: