Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах врачи удалили осколок мины из поясницы участника СВО

В Челнах врачи удалили осколок мины из поясницы участника СВО

Осколок застрял в мышце 22-летнего парня.

В БСМП Челнов провели операцию по удалению осколка мины из поясницы раненого бойца СВО. Осколок застрял в мышце 22-летнего парня. К счастью, угрозы жизни не было, но молодой человек испытывал боль при движении. Об этом рассказали в telegram-канале медучреждения.

Ранение военнослужащий получил на поле боя. Экстренную помощь челнинцу оказали на месте службы, после сделали рентген и отправили в родной город. По словам врача, операция была необходима, если бы осколок сместился, то этом могло бы привести к нарушению движения в конечности.

Ранее в Набережных Челнах врачи провели сложнейшую операцию призеру Паралимпийских игр. Врачи удалили устройство для ловушки тромбов в нижней полой вене.

Фото: БСМП Челнов

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: