Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах воспитатели детсадов выступили против работы с 1 по 10 мая

В Челнах воспитатели детсадов выступили против работы с 1 по 10 мая

Они заметили, что за работу в праздники им даже не собираются доплачивать.

Воспитатели детских садов Набережных Челнов возмущены тем, что им придется работать с 1 по 10 мая, несмотря на то, что президент России Владимир Путин объявил эти дни выходными. Они назвали нечестным тот факт, что кто-то будет отдыхать и от детей, и от дел, тогда как у них такой возможности не будет. Недовольные заметили, что за работу в праздники им даже не собираются доплачивать.

«В новогодние праздники все отдыхали, и никто ничего не говорил. А сейчас на нас наезжают, что мы должны работать в нерабочие дни? Зачем тогда детей рожать, если вам хочется их побыстрее сплавить в детские сады?» - цитируют одного из горожан «Челнинские известия».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:07 29.04.2021
    Без имени
    Сверху сказали работать значит мы должны им подчиняться.Наши мнения им не важны.Самое главное кто так предлагает работать режим рабочего дня?Если учесть высше из написанной когда мы все отдыхали в новогодние праздники вроде проблем таких не возникал у руководства нашей страны.