Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах студенты собрали 900 кг гумпомощи для жителей Лисичанска и Рубежного

В посылке собрали продукты питания, имеющие длительный срок хранения.

В Челнах подготовили очередную партию гумпомощи. Она предназначена для жителей Лисичанска и Рубежного. Студенты - будущие учителя, преподаватели вуза, молодогвардейцы собрали те продукты питания, которые имеют длительный срок хранения. Общий вес составил более 900 кг.

В посылке есть гречка, рис, чечевица, горох, сахар, макаронные изделия, печенье сухое. Кроме того, в Лисичанск и Рубежное отправят средства личной гигиены. Как признаются студенты, активисты «Молодой гвардии», как только была объявлена акция, многие сразу откликнулись. Не могли остаться в стороне. Они даже устроили соревнование.

«Стараются принести как можно больше даже соревнуются, я знаю, что по группам, кто больше принесет. И это огромная благодарность, и это показывает, насколько у нас неравнодушные студенты и педагоги, сотрудники работают», – рассказала студентка НГПУ Дарья Даньшина.

Акция Набережночелнинского государственного педагогического университета проводится уже в четвертый раз. 

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что из нескольких районов РТ отправились фуры со стройматериалами, продуктами и одеждой для жителей ЛНР. Снаряжение гуманитарной колонны из четырех фур велось под эгидой «Единой России». 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: