Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах приставы добились сноса ритуального магазина на территории больницы

В Челнах приставы добились сноса ритуального магазина на территории больницы

Предпринимательницу 15 раз привлекали к административной ответственности.

В Набережных Челнах, по решению суда, владелица ритуального магазина должна была за свой счет снести пристройку на территории больницы, но она не спешила это делать. За это судебные приставы 15 раз привлекали ее к административной ответственности. Женщине ограничили выезд из страны, а также вынесли исполнительский сбор.

Только после того, как приставы обратились к одной организации, чтобы принудительно снести незаконную постройку, женщина решила все же освободить участок. После этого с нее сняли все ограничения.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: ria.ru

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: