Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах главу управления наказали за скандальный день молодежи

В Челнах главу управления наказали за скандальный день молодежи

Айзату Махмутову был выписан штраф за несоблюдение антиковидных требований.

Главу управления по делам молодежи Айзата Махмутова наказали за скандальный День молодежи в Набережных Челнах. Городской суд признал его виновным в нарушении требований в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Как было установлено в суде, на массовом мероприятии было несколько тысяч челнинцев, но социальная дистанция не соблюдалась, также все присутствующие были там без масок.

В судебном заседании Махмутов вину признал, раскаялся. Его оштрафовали на 25 тысяч рублей. Постановление в законную силу не вступило.

Напомним, в Набережные Челны на День молодежи приехали несколько тысяч человек из Нижнекамска, Заинска, Менделеевска, Елабуги. На концерте  выступал NILETTO.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: