Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В автосалоне ГАЗ «Луидор-Казань» провели детский новогодний праздник

Наступает то волшебное и сказочное время, когда все дети с нетерпением ждут исполнения желаний, а взрослые готовы поверить в чудо. В преддверии Нового года, автосалон ГАЗ «Луидор-Казань», традиционно открыл свои двери для детей клиентов.

21 декабря в автосалоне на Ярослава Гашека, 7 собрались дети с их семьями и провели с «Луидор» веселый праздник «Волшебная страна ГАЗ».

Гостей мероприятия встречал иллюзионист с невероятными фокусами. На импровизированной сцене для больших и маленьких зрителей развернулась сказка «Волшебные часы». Захватывающее представление перенесло деток туда, где вредная старушка Шапокляк решила перевести стрелку волшебных часов в обратную сторону, чтобы снова стать маленькой девочкой, а это значит, что Новый год может не наступить. Юные зрители были зачарованы сказкой и внимательно следили за приключениями героев.

На празднике в автосалоне ГАЗ «Луидор-Казань» были организованы станции, на которых каждый желающий, на пути в «Волшебную страну ГАЗ», мог попробовать свои силы в изготовлении елочной игрушки, новогоднего украшения и символа грядущего года - Мышки. На станции «Аквагрим» происходило волшебное преображение - снежинки, бабочки, тигры и новогодние маски украшали лица гостей.

Яркими впечатлениями о веселом празднике поделились его участники: «С компанией «Луидор» мы уже дружим несколько лет, взаимно друг другу помогаем, являемся партнерами, ежегодно приобретаем новые автомобили в данной компании. Очень нравится работать с компанией «Луидор» - отзывчивые сотрудники, всегда принимают правильные решения и всегда на связи. Благодарим за их работу. Компании «Луидор» процветания, всего самого наилучшего. Отдельное спасибо, за то, что проводите такие детские мероприятия и не только новогодние. Большое спасибо!»

Пока дети развлекались, взрослые могли еще раз ознакомиться с модельным рядом компании «Луидор-Казань». Менеджеры провели презентации линейки автомобилей.

г. Казань, Ярослава Гашека, 7; Сибирский тракт, 59
Телефон: 8 800 2002 402
«Луидор-Казань», официальный дилер ГАЗ
Продажа, обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ, Трейд Ин

 

* На правах рекламы

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: