Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Авиастроительном районе Казани поменялась схема движения на некоторых улицах

В Авиастроительном районе Казани поменялась схема движения на некоторых улицах

Изменения вступили в силу в эту ночь.

В пресс-службе Госавтоинспекции Управления МВД РФ по Казани сообщили, что в Авиастроительном районе в ночь с 13 на 14 октября на улицах Вересаева, Ударной, Пржевальского и Камчатской была изменена схема организации дорожного движения. Это сделали для сокращения числа заторов на дорогах в северной части этого района. Так, пропускная способность может увеличиться с 3 680 до 4 639 машин в час.

На ул. Вересаева, Ударной, Пржевальского и Камчатской теперь будет одностороннее движение. В связи с этим изменилась схема движения автобусов следующих маршрутов: №37, 40, 42, 78, 92с, 93. Для общественного транспорта ввели три новые остановки: «Ул. Пржевальского» (около дома №4 на ул. Пржевальского), «Ул. Циолковского» (рядом с домом №11 на ул. Пржевальского), «Ул. 2-я Камчатская» (возле дома №31 на ул. Камчатской).

Ранее мы писали, что в Метроэлектротрансе усилили контроль за проездом пассажиров. Полиция готова задерживать преступников, отказывающихся оплачивать проезд.

Фото: Госавтоинспекция РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: