Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске состоялся второй этап Кубка России по аквабайку

В соревнованиях поучаствовали 70 любителей и профессионалов из разных регионов страны.

В Альметьевске состоялся второй этап Кубка России по водно-моторному спорту в классах аквабайк, фристайл и гидрофлайт. Соревнования прошли на городском водохранилище. В них приняли участие около 70 любителей и профессионалов из разных регионов России.

Финал Кубка России по аквабайку проводится в Альметьевске на протяжении 15 лет. В этом году в нём поучаствовали как юниоры от 8 до 14 лет, так и взрослые.

«Спортсмен должен обладать многими качествами, в первую очередь отменным физическим здоровьем, навыками управления техникой. Сочетается много аспектов для того, чтобы профессионально ехать и участвовать на серьезном уровне», - высказался главный судья соревнований, главный тренер сборной России по водно-моторным видам спорта Вячеслав Колотовкин.

Среди участников не только профессионалы, но и любители. Никита Петручук из Екатеринбурга впервые попробовал водить гидроцикл вместе с друзьями 4 года назад. И ему понравилось испытывать выброс адреналина.

«Это очень интересный спорт, экстремальный. Мне нравится скорость, скорость очень захватывающая и выглядит со стороны классно», - поделился Никита.

В соревнованиях приняли участие гонщики из Татарстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Пермского и Краснодарского края, Свердловской и Челябинской областей. Финал пройдёт 28 августа в Воткинске.

Подробности в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: