Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске начались репетиции парада Победы

Репетиции вовсю идут у школьников, студентов, работников предприятий и представителей патриотических обществ.

В Альметьевске приступили к репетициям парада ко Дню Победы. К празднику уже вовсю готовятся школьники, студенты, работники предприятий и представители патриотических обществ.

Парад ко Дню Победы не проводился в Альметьевске два года, поэтому это шествие станет по-особому долгожданным.

По плану будет проведено 6 тренировок. Генеральные репетиции состоятся 6 и 7 мая. Об этом на совещании по подготовке к празднованию 9-го Мая в исполкоме города сказал военный комиссар Альметьевска Ришат Сабиров. Особое внимание он просил обратить на форму одежды для парада.

«Начиная с 3 мая, форма одежды у всех строевых "коробок" должна быть парадная, та форма одежды, которая будет на параде, чтобы люди привыкли к обуви и той форме одежды», - отметил Сабиров.

Для учеников тех школ, у которых нет форменной одежды, необходима белая рубашка и черный низ, обязательно наличие георгиевской ленты с левой стороны.

По плану 9 мая в 9:45 все строевые коробки должны стоять на площади Ленина согласно схеме размещения. Участники шествия торжественным маршем пройдут до улицы Радищева. Откроет парад знаменная группа альметьевского политехнического техникума, за ней следуют студенты АГНИ и медицинского колледжа. В шествии также примут участие сотрудники МВД, федеральная служба войск национальной гвардии, МЧС и Министерство юстиции.

Подробности – в видеосюжете.

Источник: ЮВТ

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: