Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске морозы парализовали работу троллейбусов

Пассажиры страдают от отсутствия транспорта на маршруте 7Б в Альметьевске.

В Альметьевске пассажиры троллейбуса маршрута 7Б столкнулись с проблемой отсутствия транспорта. Жители города активно обсуждают в социальных сетях проблемы работы общественного транспорта, особенно в морозную погоду.

Недостаток транспорта затрагивает не только взрослых, но и детей, которые вынуждены проводить дополнительное время на морозе в ожидании автобусов и троллейбусов.

«Сегодня 7Б не приехал! Как нам с детьми добираться на работу», - пишут обеспокоенные горожане.

В муниципальном управлении транспорта объяснили отсутствие маршрута 7Б на линии тем, что техника не выдерживает низких температур. В качестве временного решения планируется выставить на маршрут дополнительные транспортные средства, чтобы компенсировать нехватку общественного транспорта в ближайшие дни.

«К сожалению, эта неделя морозная, показала, что не справляется теплый пол с зарядом аккумулятора. И просадка аккумуляторных батарей происходила в разы быстрее, чем в доморозные дни», - заявил директор МУП «АТУ» Решат Тазетдинов.

Ранее мы писали, что казанцы остались без тепла и горячей воды в морозы. Перебои с отоплением и горячей водой возникают из-за неисправной микросхемы.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: