Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске для пациентов с онкологическими заболеваниями проводят реабилитационные занятия

Бесплатные занятия проводят для тех, кто борется с диагнозом «рак», перенес операцию или находится в ремиссии. Организует помощь общественное движение «Без бергэ - мы вместе». Кроме физических тренировок, для пациентов и их близких проводят занятия с психологом.

Сначала - танцевальная разминка, а затем занятия на тренажерах и плавание в бассейне. В зале - пациенты, которые проходят лечение от онкологических заболеваний. Для них вот уже два года общественная организация «Без бергэ - мы вместе» по понедельникам и средам в спорткомплексе проводит бесплатные занятия. Сегодня в объединении - около 140 женщин и мужчин. Недавно представители организации подали заявку на участие в грантовом конкурсе. В случае победы, они получат деньги на дальнейшее развитие своего проекта.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: